1 2 »
Деревянная тара и упаковка: особенности изготовления
Виталий Новости отрасли 5420 0

Деревянная тара и упаковка: особенности изготовления и использования

Использование деревянной тары при различных грузоперевозках гарантирует сохранность транспортируемых товаров. Однако чтобы найти качественного производителя деревянной тары и упаковки нужно приложить немало усилий.

Особенности изготовления деревянной тары:

  • В основном для изготовления деревянных ящиков применяется фанера или древесина любых хвойных пород, таких как ель, сосна, так как именно они является наиболее устойчивыми к влаге и нагрузкам.

  • При использовании современного оборудования деревянная тара обрабатывается особым составом, который полностью безопасна  для человека и не вл ... Читать дальше »

Деревянная тара и фанерная упаковка для авиа транспортировок.
Виталий Новости отрасли 5774 0

Упаковка для авиатранспортировок

Воздушные грузоперевозки имеют свои особенности в аспекте грамотности упаковки грузов. Данная отрасль логистики предусматривает соблюдение всех норм по целостности и безопасности всех видов товаров. Универсальным видом упаковки для авиатранспортировок стали деревянные ящики из прочных пород древесины и фанеры. Именно они обеспечивают требуемый уровень защиты груза на всех этапах транспортировки.

Преимущества использования деревянных упаковок при авиаперевозках

Деревянная тара имеет ряд особенностей, выгодно выделяющих ее среди остальных видов упаковки. Для производства ящиков используются прочные и влагостойкие породы дерева. Особое удобство состоит в возможности заказа упаковки не только стандартных типоразмеров, но и крупно- и малогабаритных.

В целом, транспортные ящики для авиаперевоз ... Читать дальше »

ТУ на складные фанерные ящики
Виталий ГОСТы 3309 0

 ТУ на складные фанерные ящики в формате pdf.    Скачать

Упаковка фанерная для авиатранспортировок
Виталий Новости компании 3167 0

Упаковка для авиатранспортировок

Воздушные грузоперевозки имеют свои особенности в аспекте грамотности упаковки грузов. Данная отрасль логистики предусматривает соблюдение всех норм по целостности и безопасности всех видов товаров. Универсальным видом упаковки для авиатранспортировок стали деревянные ящики из прочных пород древесины и фанеры. Именно они обеспечивают требуемый уровень защиты груза на всех этапах транспортировки.

Преимущества использования деревянных упаковок при авиаперевозках

Деревянная тара имеет ряд особенностей, выгодно выделяющих ее среди остальных видов упаковки. Для производства ящиков используются прочные и влагостойкие породы дерева. Особое удобство состоит ... Читать дальше »

Отходы раскроя фанеры. Распродажа!!!
Виталий Новости компании 3561 0

На нашем производстве деревянной тары в процессе обработки фанеры образовываются кусковые отходы, которые можно использовать для вторичного применения, например в столярных мастерских, мебельных фабрик и дизайнеров интерьера.

Отходы раскроя фанеры упаковываются соответственно их размерам и сорту. Их можно приобрести с нашего склада.

Актуальную информацию о наличии и размерах отходов  фанеры на нашем складе можно получить   в отделе снабжения,  либо отправив  нам запрос в любой доступной форме.

Отходы раскроя фанеры продаются  не только упаковкой.  Возможна продажа в листах.

... Читать дальше »

Разработка деревянной тары и упаковки.
Виталий Новости компании 2927 0

Разработка деревянной тары и упаковки

За последние годы на отечественном рынке появилось немало современных упаковочных материалов, тем не менее, спрос на деревянную тару остается по-прежнему высоким. Такая востребованность обусловлена рядом веских причин: надежность, экологическая чистота, финансовая доступность, простая утилизация.

Одним из первостепенных преимуществ деревянной упаковки являются ее широкие конструкционные возможности. Далеко не всегда стандартные модели ящиков удовлетворяют заказчика – например, деревянная тара для оборудования часто требует точной подгонки под груз как по размеру, так и по форме.

Основная специализация компании «Евро-Тара» - производство деревянной тары и упаковки. Наши специалисты готовы профессионально и в кратчайшие сроки выполнить любой заказ, независимо от его сложности.

... Читать дальше »

Фумигация или газовая дезинсекция.
Виталий Новости отрасли 3858 0

В соответствии с последними изменениями в законодательстве вся деревянная тара, вывозимая за пределы РФ, должна быть промаркирована. Специальная маркировка удостоверяет проведение фумигации и/или термической обработки этой тары .

Фумигация деревянной тары (ISPM-15)

Международные стандарты по фитосанитарным мерам МСФМ №15 выдвигают для отечественного производителя однозначные требования: любые упаковочные материалы, предназначенные для экспортирования, должны в обязательном порядке проходить комплекс утвержденных мер, в частности – фумигацию.

Компания «Евро-Тара» производит деревянную упаковку европейского образца как по изначальным характеристикам, так и по уровню ее подготовки к ... Читать дальше »

ГОСТ 15612-85
Виталий ГОСТы 2246 0

ГОСТ 15612-85

Группа К29

    

МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ

ИЗДЕЛИЯ ИЗ ДРЕВЕСИНЫ И ДРЕВЕСНЫХ МАТЕРИАЛОВ

Методы определения параметров
шероховатости поверхности

Products of wood and wooden materials.
Methods for determining surface roughness parameters

    

ОКСТУ 5309

Дата введения 1986-01-01

    

     ВВЕДЕН В ДЕЙСТВИЕ постановлением Государственного комитета СССР по стандартам от 26.03.85 N 828

     Снято ограничение срока действия по протоколу N 7-95 Межгосударственного Совета по стандартизации, метрологии и сертификации (ИУС 11-95)

... Читать дальше »

ГОСТ 5959-80
Виталий ГОСТы 2357 0

ГОСТ 5959-80  ЯЩИКИ ИЗ ЛИСТОВЫХ ДРЕВЕСНЫХ МАТЕРИАЛОВ  НЕРАЗБОРНЫЕ ДЛЯ ГРУЗОВ МАССОЙ до 200 кг 

Общие технические условия


 

Uncollapsable wooden sheet material boxes for weights to 200 kg mass. 
General Specifications

ОКП 53 7111

Дата введения 1982-01-01

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ

1. РАЗРАБОТАН И ВНЕСЕН Министерством лесной промышленности СССР
     
     РАЗРАБОТЧИКИ 
     
     И.Н.Ганцовский; В.Н.Воронина; Ю.Г.Сафиулина
     
     2. ... Читать дальше »

ГОСТ 2991-85
Виталий ГОСТы 2770 0

ГОСТ 2991-85
МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ


ЯЩИКИ ДОЩАТЫЕ НЕРАЗБОРНЫЕ ДЛЯ ГРУЗОВ МАССОЙ ДО 500 ... Читать дальше »